• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский обвинил оппозицию в организации беспорядков в Новых Санжарах

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский пригрозил уголовной ответственностью оппозиции, которая, по его убеждению, организовала беспорядки в Новых Санжарах на Полтавщине

Об этом идет речь в видеообращении гаранта в связи со вчерашними беспорядками в Новых Санжарах на Полтавщине, куда привезли эвакуированных из Уханя украинцев и иностранцев, передает "ДС".

"Всем режиссерам и постановщикам этого погорелого театра, который, наверное, готовится к новым представлениям, я хочу сказать следующее: "Есть моменты, когда нет интересов власти или оппозиции. Есть интересы Украины. В такие моменты ей нужна не фейковая, а настоящая солидарность. В такие времена победы и поражения общие. И ответственность общая. Для кого-то политическая, а для кого-то уголовная. Времена, когда можно зарабатывать политические баллы ценой общественного порядка и национальной безопасности, закончились", - сказал он.

Отметим, Зеленский также заявил, что подстрекали людей в Новых Санжарах те же лица, которые участвуют в акциях протеста против рынка земли.

Gepostet von Володимир Зеленський am Freitag, 21. Februar 2020
    Реклама на dsnews.ua