• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский пригласил в свою команду Лещенко

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что ключевую пятерку своей команды представит после выхода во второй тур президентских выборов

Об этом он сказал на встрече с ведущими бизнес-ассоциациями в Киеве, передает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

На встрече присутствовали экс-министр финансов Украины Александр Данилюк, бывший министр экономического развития и торговли Украины Абромавичюс, народный депутат Сергей Лещенко и совладелец "Новой Почты" Вячеслав Климов.

"Мы хотим представить ключевых людей до конца второго тура, если мы туда пройдем. За нос водить людей не будем - мы пятерку назовем. Остальные - там на это до президентских полномочий почти 2,5 месяца. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти ", - сказал Зеленский.

Он отметил, что видит в своей команде людей, которые пришли на встречу с ним и выразил надежду, что они также видят себя в его команде.

Зеленский также признал, что команда - "очень сложный вопрос", и с некоторыми потенциальными кандидатами на ключевые государственные должности не удалось достичь договоренности.

Он сообщил, что после ознакомления с информацией о потенциальном члена команды нужно провести с ним время.

"Я должен с ним пожить - я не знаю, как можно по-другому людей брать на работу", - отметил кандидат в президенты.

Напомним, ранее руководитель предвыборного штаба Владимира Зеленского, партнер и юрист "Студии Квартал 95" Иван Баканов рассказал, что на президентскую кампанию не хватает средств.

Общая информация - Кандидат Владимир Зеленский. Справка, рейтинги, перспективы

    Реклама на dsnews.ua