• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский получил отрицательный тест на коронавирус (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский получил отрицательный тест на коронавирус. По его же словам, он чувствует себя хорошо и уже находится на Банковой

Чтобы сообщить о выздоровлении, глава государства записал очередное видеообращение, информирует "ДС".

"У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус. Мы должны понимать новые риски и максимально себя беречь. Как и понимать, что обязательными сейчас есть медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно и все это вместе дает нам надежду", — написал Зеленский в комментарии к соответствующему видео.

"Так или иначе, отныне я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме", — добавил он.

Примечательно, что сегодня о своем выздоровлении от COVID-19 сообщил и руководитель Офиса президента Андрей Ермак.

Как писала "ДС", у президента Владимира Зеленского 9 ноября обнаружили коронавирус. По словам его пресс-секретаря Юлии Мендель, президент будет находиться на самоизоляции под наблюдением врачей. Также коронавируса заразился и глава ОПУ Андрей Ермак. Впоследствии стало известно о положительном тесте на коронавирус у спикера ВР Дмитрия Разумкова. Впоследствии выяснилось, что Зеленский и Ермак лечатся в "Феофании".

    Реклама на dsnews.ua