• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский представил нового главу Черкасчины

Реклама на dsnews.ua

Президент Украины Владимир Зеленский, находясь с рабочей поездкой на Черкасчине, представил нового председателя Черкасской областной государственной администрации Сергея Сергийчука

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса президента, передает "ДС".

Как отмечается, гарант вручил новому главе области служебное удостоверение на встрече с представителями бизнеса региона и выразил надежду "видеть что-то лучшее, чем есть".

"Мы меняем председателя областной государственной администрации на Черкасчине. Главная причина всегда такая, что хочется видеть результат. Хочется видеть что-то лучше, чем есть. Очень хочется, чтобы вы действительно сразу начали действовать. Чтобы сразу и бизнес, и люди видели вашу поддержку. А это значит, что это не только ваша поддержка, но и власти и президента", — отметил Владимир Зеленский.

СПРАВКА: Сергийчук Сергей Иванович — участник боевых действий в АТО, госслужащий, 1994 — 2019 гг. — заместитель начальника Службы безопасности Украины, Управления СБ Украины в г. Киеве и Киевской области и Управления СБ Украины в г. Киеве, служба на должностях оперативного и командно-оперативного состава.

    Реклама на dsnews.ua