• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленский презентовал предвыборный "видосик" под видом рабочей поездки в Днепропетровскую область

Президент Владимир Зеленский отчитался о своем рабочем визите в Днепропетровскую область, который состоялся на прошлой неделе, в традиционном для себя формате — почти 10-минутного видеоролика

Владимир Зеленский в Днепре
Владимир Зеленский в Днепре
Реклама на dsnews.ua

Видео опубликовано сегодня на страницах в соцсетях самого Зеленского, а также Офиса президента, информирует "ДС".

"На Днепропетровщину всегда приезжаю с особым трепетом. Потому что знаю ее как свои пять — и все сильные стороны, и все уязвимые. Рад, что есть люди, которые готовы сделать так, чтобы первых стало в разы больше, чем вторых. Уверен — вместе у нас все получится! " — прокомментировал Зеленский свой очередной ролик.

Запись начинается с заявления президента о том, что он "всегда радуется, когда приезжает на Днепропетровщину". Далее следует кадр, на котором заметен предвыборный билборд президентской партии "Слуга народа" с надписью "Днепр — это ты Зе-команда".

Далее идет заставка "Зе! Президент. Слуга народа". Логотип "Слуги народа" и "Зе-команды" заметен на трибуне, за которой выступает Зеленский. Партийный логотип расположен на том месте, где должен был бы находится малый герб Украины — трезубец.

Особое внимание в ролике с президентом уделяется программе "Большое строительство", на реализацию которого пошли средства из Фонда борьбы с коронавирусом. Чиновники и работники госучреждений активно благодарили Зеленскому за эту программу.

Во время визита на Южный машиностроительный завод Зеленский, которого сопровождал одиозный нардеп "Слуги народа" Максим Бужанский, пообщался с работниками. Общение происходило на русском языке.

"Главное вы держитесь, не поддавайтесь на провокации. Мы голосовали за вас, чтобы вы это все перевернули. Трудно, разумеется, но надо как-то из той жизни, когда вы же сами росли, брать хорошее с той системы, а что-то отсеивать, пожалуйста"- обратилась к президенту одна из женщин. "Понимаю, спасибо", — сдержанно прокомментировал глава государства.

Общению с работниками Южмаша в видео Зеленского уделено несколько минут. В частности, он пообещал, что Украина будет закупать вакцину от COVID-19 и уже зарезервировала очередь на закупку. Более того, президент заявил, что власти намерены возродить медицинские лаборатории для производства собственных вакцин.

Далее президент посетил свой родной город — Кривой Рог, где также побывал на мощных государственных предприятиях, в частности на "Криворожсталь" ("АрселорМиттал Кривой Рог"). Он охотно общался с людьми в спецодежде, фотографировался с ними и пожимал руки.

Владимир Зеленский в Криворожстали
Владимир Зеленский в Криворожстали

Не обошел вниманием президент и стадион "Горняк", на котором играет и тренируется восстановлен ФК "Кривбасс". Видеоотчет о "рабочей поездке", который изобилует монтажными фишками и больше напоминает предвыборный ролик, заканчивается тем, что Зеленский начинает футбольный матч.

Напомним, ранее Комитет избирателей Украины обвинил Зеленского в работе по стандартам бывшего президента Януковича, имея виду агитацию за свою политическую силу посредством государственных средств и под видом "рабочих поездок".

    Реклама на dsnews.ua