• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский провел "очень жесткий разговор" с Тищенко, - ОП

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Владимир Зеленский провел "очень жесткий разговор" с заместителем председателя фракции "Слуга народа" Николаем Тищенко по поводу работы ресторана "Велюр" в условиях карантина

Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина", передает "ДС".

"У президента был очень жесткий разговор с этим народным депутатом (Тищенко -ред.). Действительно, никому нельзя работать. Я надеюсь, что это будет пример для других народных депутатов: если ты народный депутат - не надо делать из себя какого-то царя или еще кого-то. Нельзя всем ресторанам работать", - сказал Тимошенко.

По его словам, результатом этого разговора стало то, что ресторан не работает.

"Во-первых, как вы видите, ресторан не работает. Не знаю, работал ли он, на самом деле, все это время, или один день, или два и тому подобное. Но он не работает. Жесткая беседа вылилась в то, что я надеюсь, для всей фракции, и для других фракций это будет примером, что не надо так больше делать. И это была большая ошибка со стороны народного депутата, что он так поступил", - добавил он.

Напомним, на днях вышло журналистское расследование Bihus.Info, в котором говорилось, что ресторан Тищенко продолжает работать, его посещают народные депутаты, бизнесмены и бывшие члены Партии регионов.

    Реклама на dsnews.ua