• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский провел первое СOVID-совещание после выздоровления: что рассказал

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский на традиционном совещании по распространению коронавируса в Украине заявил, что карантин выходного дня дает свои положительные результаты

Так, на совещании было констатировано, что украинцы в целом стали более ответственно относиться к мерам карантина, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Карантин выходного дня и дополнительные меры безопасности дают свои результаты. Мы должны сделать все, чтобы избежать полного локдауна. Пока статистика показывает, что нам удается сдерживать прогнозируемый рост. Также важно восстановить все экономические программы и начать новые, чтобы помочь как можно большему количеству людей. Ведь эпидемическая ситуация по всему миру влияет на экономику", — констатировал Владимир Зеленский.

Напомним, в понедельник, 23 ноября, стало известно, что Владимир Зеленский получил отрицательный тест на коронавирус. По его же словам, он чувствует себя хорошо и уже находится на Банковой. Также оправился от коронавируса и председатель Офиса президента Андрей Ермак.

    Реклама на dsnews.ua