• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский раздумывает, встречаться ли с Путиным в Израиле

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский рассматривает возможность встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным во время визита в Израиль

Об этом Зеленский сказал журналистам, передает "ДС" со ссылкой на Эспрессо.

"О вероятности этой встречи (с Путиным) - может быть, поскольку вопрос об обмене пленными, вопрос по украинцам, крымским татарам на территории России. Будет возможность, обсудим это", - сказал Зеленский.

Также перед отъездом из швейцарского Давоса в Цюрих и далее - в Израиль президент Украины сообщил, что на завтра-послезавтра у него запланировано много других встреч.

Напомним, помощник президента России Юрий Ушаков уверяет, что президент Украины Владимир Зеленский сам просил о встречи с российским коллегой Владимиром Путиным во время визита в Израиль.

Ранее главный редактор издания "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов выразил мнение, что Зеленский встретится с Путиным в Израиле. 

В то же время, в Офисе президента заявили, что Владимир Зеленский 23 января посетит с рабочим визитом Израиль, где в это же время будет находиться глава России Владимир Путин, однако встреча двух лидеров не запланирована.

    Реклама на dsnews.ua