• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский согласился на дебаты с Порошенко

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский готов к дебатам с Петром Порошенко, но если позволит его график как художественного руководителя студии "Квартал 95"

Об этом в комментарии OBOZREVATEL сообщил политолог и спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков, передает "ДС".

Он напомнил, что на предыдущие дебаты перед первым туром выборов кандидат в президенты не пришел именно по причине запланированных ранее выступлений, и организаторы теледебатов об этом знали.

"Да, конечно, учитывая то, что Владимир заявлял, что он готов к этим дебатам. Единственное, я не совсем понимаю по графикам, это вопрос к пресс-службе. А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это тоже вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, которые они получают, в том числе и в рамках дебатов, и в рамках избирательных кампаний от представителей действующих политических элит", - говорит политолог.

Разумков также считает, что перед проведением дебатов корректнее было бы услышать отчет от действующей власти о выполненных задачах и обещаниях, а потом уже формулировать новые позиции в программе.

Вместе с тем спикер предвыборного штаба заверил: "Владимир Зеленский готов к дебатам, он об этом говорил. А как это будет происходить и когда, это уже другой вопрос".

Отметим, что в афише на официальном сайте студии "Квартал 95" нет анонсированных гастролей и концертов с участием Владимира Зеленского.

Напомним, ранее советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Руслан Рябошапка сказал, что если Зеленский "марионетка Коломойского", то дебаты лучше провести между Коломойским и Медведчуком.

На это Медведчук сказал, что готов дебатировать с кем угодно, но Порошенко представлять не будет, поскольку на выборах поддерживал Юрия Бойко.

    Реклама на dsnews.ua