• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Зеленский уверяет, что не чувствует "соревнования" Коломойского с Пинчуком за влияние на себя

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский заявил, что не ощущает "соревнования" между олигархами Игорем Коломойским и Виктором Пинчуком за влияние на него

Об этом Зеленский заявил во время сегодняшнего так называемого пресс-марафона, сообщает "ДС".

"О "соревнованиях", - не знаю, и я тоже о таком слышал. Но я не чувствую совсем воздействия на себя с этих двух сторон. Может, я еще не разбираюсь и некоторых вещей не вижу, может, это влияние - это не просто разговоры или какие-то "звонки", может, это какие-то люди, которые появляются рядом со мной ...", - рассказал он.

"Но я точно этого не чувствую. Уверен, что этого нет. Но я предполагаю, что может, какие-то шаги есть, которых я не вижу. Но я точно увижу, то есть это сейчас - вопрос времени ", - добавил президент.

В то же время он добавил, что на него никто не будет влиять. И уточнил, что любые отношения с "этими людьми" будут базироваться только на том, чтобы "были нормальные уровни правил, и чтобы деньги, которые у них есть, они вкладывали в Украине, и жили по закону".

"Быть чьей-то куклой-марионеткой - мне это совсем неинтересно. В чем смысл, в чем кайф? Зачем мне это делать? Я просто не понимаю ", - отметил президент.

    Реклама на dsnews.ua