• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Зеленский в перерыве устроил разборки с Гончаренко: "Не переходите на личности" - "А вы не врите!"

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский попросил народного депутата от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко не переходить на личности

Глава государства лично подошел к Гончаренко, который сидел на своем месте в сессионном зале. Это произошло после эмоционального выступления парламентария, передает "ДС" со ссылкой на Telegram-канал нардепа.

"Зеленский подошел и сказал: "Не переходите со мной на личности". Я к этому отношусь философски. Сегодня Владимир Александрович стал самым главным оппозиционером в стране. Всей власти "зеленых" нужно уходить. Вот просто быть честными с собой взять и уйти. К сожалению, он забыл о себе", - написал Гончаренко.

Нардеп добавил, что политиками становятся личности.

"Не персонажи сериалов, а только личности. И если вы хотите остаться в истории Украины - президентом, то вам придется стать этой личностью, а не продолжать быть героем сериала. Притом, посредственного", - добавил Гончаренко.

Как сообщила на своей странице в Facebook нардеп от "ЕС" Виктория Сюмар, в ответ на просьбу Зеленского не переходить на личности Алексей Гончаренко ответил, что президенту в первую очередь не стоит врать, а также что политика - дело публичное, а не личное.

Как сообщала "ДС", Алексей Гончаренко во время выступления в Верховной Раде, где присутствовал президент Владимир Зеленский, жестко раскритиковал главу государства и заявил, что тому "не хватает некоторых органов, которые мешают танцору".

    Реклама на dsnews.ua