• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский считает, что Шарий "хайпует" на нем

Реклама на dsnews.ua

Президент Владимир Зеленский прокомментировал обвинения в его адрес от пророссийского блогера Анатолия Шария, отметив, что тот пытается повысить свой рейтинг за его счет

Об этом Зеленский сказал, отвечая на вопросы журналистов после заседания фракции "Слуга народа" накануне вечером, передает "ДС".

"Единственное, что мне кажется, не очень красиво, — попробовать повышать себе рейтинг за счет моего рейтинга, рейтинга Президента или моей личности, или нашей партии. Мне кажется, это неправильно и должно быть стыдно. Даже не знаю, что еще здесь прокомментировать. Мне неинтересны эти люди, о которых вы говорите в целом", — цитирует слова Зеленского Укринформ.

Президент также прокомментировал якобы нападения на представителей "партии Шария".

"Я не занимаюсь нападениями на любую партию. Я думаю, что средства массовой информации это видят. Зная, что у меня очень либеральное отношение к СМИ, это правда. Мало того, что я не нападаю ни на господина Шария, или там "Нацкорпус". Мало того, они говорят обо мне такие вещи, которые, мне кажется, стыдно говорить в принципе человеку о человеке. Но, скажем так, это их жизнь", — сказал он.

Как писала "ДС", ранее блогер Анатолий Шарий, известный своей антиукраинской позицией, в одном из своих видео заявил, что в Офисе президента "готовили его убийство".

    Реклама на dsnews.ua