• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Зеленский заручился поддержкой миллионера из Казахстана: в какой сфере поможет

Реклама на dsnews.ua

Казахстанский миллионер Маргулан Сейсембаев будет оказывать помощь президенту Владимиру Зеленскому в повышении эффективности реформ и законодательства в Украине

Об этом Сейсембаев заявил на своей Facebook-странице по итогам встречи с Зеленским, передает "ДС".

"Сегодня встречался с президентом Украины — Владимиром Зеленским. Поговорили с ним и его командой около часа. Я представил ему свое предложение по повышению эффективности процесса реформ и законодательства. Ему все очень понравилось", — написал он в соцсети.

По словам бизнесмена, он пообещал приступить к работе сразу же. Сейсембаев также отметил, что сейчас необходимо решить много бытовых вопросов, распланировать всю работу и собрать команду.

Он также попросил не политизировать его работу, заявив, что "будет помогать Украине". Сейсембаев добавил, что будет заниматься эффективностью процессов и для него это является профессиональным вызовом.

Пост на русском внизу 👇🏻Встреча с президентом Украины - Владимиром Зеленским. Бүгін Украинаның президенті Владимир...

Gepostet von Маргулан Сейсембай am Montag, 21. September 2020

Маргулан Сейсембаев — казахстанский предприниматель, основавший инвестиционную компанию Seimar Investment Group. Также входит в структуру группы венчурных фондов Asadel Group.

Напомним, в августе глава Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михеил Саакашвили объявил, что Украине для ускорения реформ нужен хлыст.

    Реклама на dsnews.ua