• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Зеленский заявил, что из-за президентства у него нет времени на семью

Реклама на dsnews.ua
Президент Владимир Зеленский рассказал, что все 248 дней своего нахождения на должности работает на Украину

Об этом он заявил во время серии вопросов и ответов после выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе,  передает "ДС" со ссылкой на Укринформ.

"Я работаю в должности президента Украины 248 дней. Вы понимаете, какая это сложная профессия, потому что я точно знаю, сколько дней я работаю ... Все эти дни я работаю на государство Украина, все эти дни я очень мало времени потратил на свою семью. Поэтому каждый день на посту Президента я давать какой-то важный результат для страны, чтобы хотя бы этим объяснить своим детям, почему я не дома ", - сказал Зеленский.

Он добавил, что новый украинский парламент работает около 150 дней, и за это время народные депутаты приняли такое количество важных законов, которые по разным причинам не принимались много лет.

Зеленский подчеркнул, что эти законы действительно улучшают бизнес-климат Украины, и "мы реформировали все".

Среди начатых реформ Президент назвал одни из самых сложных для современной Украины - проголосованную в первом чтении земельную реформу и обновления прокуратуры.

"Я могу очень долго говорить о законах, которые мы проголосовали, и впереди их очень много. Все это очень важные законы для каждого украинца", - убежден Зеленский.

    Реклама на dsnews.ua