• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Зеленский заявил, что новогоднее поздравление на "1 + 1", где он заявил о намерении идти в президенты, - "техническая ошибка"

Реклама на dsnews.ua
Шоумен Владимир Зеленский назвал технической ошибкой то, что его новогоднее поздравление на канале "1 + 1", где он заявил о намерении идти в президенты, показали перед традиционной речью президента

Новогоднее обращение, в котором шоумен заявил о намерении идти в президенты, он записал отдельно после съемок своего шоу 28 декабря в Черкассах, и его потом добавили внутрь программы, передает "ДС" со ссылкой на "Украинскую правду".

Зеленский сказал, что "Квартал 95" передал канала "1 + 1" запись программы. На канале знали, что там есть обращение Зеленского, впрочем, каким оно было - увидели только перед эфиром.

"Но почему такой была длина всего контента, и почему президент был чуть позже (новогоднее поздравление Порошенко показали после курантов - ред.) ... я думаю, что это техническая ошибка. Я ничего не планировал, даю слово. Я не могу отвечать за канал . Думаете, это я придумал такой прикол, что давайте меня покажем, а его (Петра Порошенко - ред.) подвинем. Нет, вообще. Мы не имеем отношения к президенту. Мы делали свою программу ", -заявил Зеленский.

Ранее гендиректор "1 + 1 Медиа" Александр Ткаченко прокомментировал этот инцидент и заявил, что показывать президента под бой курантов - это "советская традиция".

Напомним, ранее Владимир Зеленский заявил, что телеканал "1+1", который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, должен студии "Квартал 95" $4 млн.

    Реклама на dsnews.ua