• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Жена Вороненкова разрыдалась в церкви и стала на колени

Реклама на dsnews.ua
В сети были опубликованы фото с церемонии отпевания застреленного экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, которая прошла во Владимирском соборе

На фотографиях, сделанных агентством Reuters, видно, что супруга Вороненкова Мария Максакова держала свечку и плакала во время прощания с мужем, информирует "ДС" со ссылкой на ТСН.

Также в какой-то момент она опустилась перед гробом мужа на колени.

Также на событии присутствовали экс-депутат Госдумы РФ от Новосибирска, который живет в эмиграции, Илья Пономарев, российская активистка Ольга Курносова, нардеп Антон Геращенко и охрана. 

Как сообщала "ДС", 23 марта днем в центре Киева, на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко, возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, который недавно переехал в Украину.

Телохранитель Вороненкова ранил убийцу, а нападающий ранил его. Позже убийца скончался в больнице.Убийцей экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова был 28-летний уроженец Севастополя, который жил в Днепре, Павел Паршов. Он умер в больнице от ранений, нанесенных охранником российского политика.25 марта Вороненкова похоронили в Киеве на Зверинецком кладбище.

    Реклама на dsnews.ua