• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Жена Зеленского рассказала, как дети отреагировали на выдвижение отца в президенты

Реклама на dsnews.ua
Сын кандидата в президенты Владимира Зеленского Кирилл еще не знает, что его отец надеется стать главой государства, а его дочь восприняла это решение без восторга

Об этом в интервью изданию "Апостроф" рассказала супруга шоумена Елена Зеленская, передает "ДС".

"Дочь сильно переживала в самом начале. Ей 14 лет, она учится в школе. Она рыдала и говорила: как я буду ходить в школу, что мне будут говорить? Но слава Богу, что в школе ситуация как раз сложилась нормальная, несколько вялых шуток было на эту тему, но на этом все закончилось", - сказала она.

Сыну Зеленских 6 лет, он только собирается пойти в школу, и ему еще ничего не рассказали.

"Конечно, какие-то слухи до него доходят, но мы не обращаем особого внимания на это. Во-первых, его это может напугать, папа и так всегда очень занят, и бывает дома только когда дети ложатся спать и утром, когда мы завтракаем. Поэтому рассказать им, что ваш папа возможно станет президентом, это значит сказать детям, что вы его вообще не будете видеть. У нас есть дедлайн - 21 апреля. А дальше будем думать, что делать", - резюмировала Елена Зеленская.

Напомним, она также заявила, что хотела бы встретиться с супругой президента Украины Мариной Порошенко, чтобы среди прочего получить какие-нибудь советы о деятельности первой леди.

    Реклама на dsnews.ua