• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Знатно втащил: Сеть восхитило видео, как Шабунин ударил в лицо помощника нардепа

Реклама на dsnews.ua
Утром 8 июня возникла потасовка между главой правления "Центр противодействия коррупции" Виталием Шабуниным и помощником нардепа Сергея Мельничука Всеволодом Филимоненко

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Facebook Филимоненко.

По словам помощника нардепа, он якобы задал Шабунину вопрос о том, почему он не воюет в АТО, а тот ответил ему кулаком в лицо. В то же время звук на обнародованном Филимоненко видео отсутствует, так что нельзя с точностью сказать, что реакция антикоррупционера была вызвана этим вопросом.

Филимоненко утверждает, что в результате удара Шабунина получил сотрясение мозга и надкол челюсти. Однако это, по всей видимости, не мешает ему писать в Facebook.

Шабунин напал за вопрос "почему не воюешь в АТО?". Итог: предворительно надкол челюсти и сотрясение мозга. Сейчас госпитализирован

Gepostet von Vsevolod Filimonenko am Donnerstag, 8. Juni 2017

Соцсети восхитил удар Шабунина.

В то же время Шабунин на своей странице в соцсети написал: "По повестке пришел в Днепровский военкомат, говорил с военным комиссаром Днепровского районного комиссариата господином Орлом. У них ко мне вопросов нет вообще, и они сами "в шоке" - не понимают, что происходит".

По его словам, он не подпадает под мобилизацию, и вовсе не по состоянию здоровья.

Как сообщала "ДС", соратница главы Центра противодействия коррупции Александра Устинова обозвала кадрового военного офицера тварью за то, что тот принес повестку в военкомат для главы ЦПК Виталия Шабунина.

    Реклама на dsnews.ua