• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

"Батькивщина" украла фотографию АТОшника для своей рекламы

Партия Юлии Тимошенко "Батькивщина" снова погорела на незаконном использовании чужих фотографий
Партия "Батькивщина" незаконно использовала фото бойца АТО
Партия "Батькивщина" незаконно использовала фото бойца АТО
Реклама на dsnews.ua

"Сегодня партия Тимошенко использовала мое фото с передовой для пропаганды своих пораженческих взглядов и пророссийского порядка", - написал ветеран АТО Алексей Лысенко в Facebook, передает "ДС".

"Я боролся с режимом внутренней оккупации еще тогда, когда Тимошенко на пару с Януковичем хотела разделить страну на двоих с помощью "широкой коалиции". В 2008 году после событий в Грузии и Крыму я готовился к маршу нации, а не продался Путину. Я был "провокатором" на Майдане, после захвата моего родного города Россией пошел на фронт как доброволец. [...] И я не собираюсь терпеть, чтобы любые политические проходимцы и мразь пиарились за счет наших имен. Тем более такие люди, как Тимошенко", - отметил АТОвец.

"Я, экс-доброволец батальона "Азов", НЕ поддерживаю ЕЕ политсилу И НЕ ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОЕЙ ФОТОГРАФИИ В ЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АГИТАЦИИ. Шеврон "Азова" для меня - сакральная вещь, омытая кровью моих побратимов, которые не вернулись с фронта. Ему не место рядом с лозунгами пророссийской партии "Батькивщина", - заявил Лысенко.

Он проинформировал, что требует публичных извинений от Юлии Тимошенко в виде видеороликов. "Несите ответственность за действия своей стаи дырявых политологов!"

"Если в течение 24 часов Тимошенко не отреагирует, мы придем в ваш офис и лично спросим, по какому праву вы пиаритесь за счет фронтовиков, которые воевали в то время, когда вы сами сидели (и продолжаете сидеть) в тепленьких кабинетах столицы", - предупредил ветеран донбасской войны.

    Реклама на dsnews.ua