• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Чей Крым?": "Мисс Украина" Паша назвала свои обтекаемые ответы "логичными"

Реклама на dsnews.ua
"Мисс Украина" Маргарита Паша заявила, что ее ответ о том, что оккупированный Россией Крым "принадлежит всем", является "логичным"

Об этом она традиционно заявила на своей странице в Instagram, информирует "ДС".

Напомним, ранее харьковчанка Маргарита Паша выразила свое мнение относительно территориальной принадлежности Крыма.

Об этом она рассказала в комментарии "Крым.Реалии" во время празднования Дня ООН в Украине.

"Крым - всех людей. Вся территория Земли, она принадлежит всем нам", - сказала Маргарита Паша

Также она добавила, что посещала полуостров в детстве. А ее любимые города - Ялта и Форос. По словам Маргариты Паша, ее сестра до сих пор проживает в оккупированной Феодосии.На вопрос журналиста, что вы пожелаете Крыму, девушка ответила: "Только процветания".

Позднее модель выложила

 новости, в которой говорилось, что Паша отказалась отвечать на вопрос о принадлежности полуострова Крым. Паша сопроводила скрин цитатой из интервью Хаксли, написавшего известнейший роман-антиутопию "О дивный новый мир".

"Особая притягательность патриотизма состоит в том, что под его прикрытием можно травить, запугивать и обманывать. Причем с чувством глубокой добродетели", - процитировала Паша.

Позже, когда в сети начали обсуждать ее слова, она снова написала пост в Instagram.

"Вопрос звучал" Чей Крым? ". Вопросительным словом было" чей "и никак иначе. Поэтому и ответ весьма логична. Вся территория земли принадлежит людям, а Крым - это часть Земли, часть огромной планеты и, соответственно, он принадлежит тоже нам, людям! Логично! " - заявила она.

    Реклама на dsnews.ua