• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Факты Недели" на ICTV начинают новый сезон

Реклама на dsnews.ua
19 января в эфире ICTV выходит премьера нового сезона аналитической программы "Факты недели. 100 минут"

В 2020-й год итоговая передача двинется под девизом "На волне перемен". Именно с этого ракурса проект будет рассказывать об Украине и мире еженедельно в течение 100 минут.

Новый сезон станет юбилейным, 15-м для программы. С новыми идеями в эфир вернется руководитель проекта - Оксана Соколова. Вместе с Сергеем Кудимовым они будут рассказывать о кардинальных изменениях, которые сейчас происходят во всех сферах жизни Украины и мира. От большой политики - к обыденным делам каждой семьи.

В прошлом году проект сделал важный шаг вперед и прочно закрепился среди лидеров украинского телепространства. Аналитическая передача неоднократно занимала первую позицию в своем жанре, собирая у телеэкранов от 3 до 7 миллионов зрителей.

Проект завоевал доверие зрителей благодаря своим главным принципам - рассказывать просто о сложном и освещать прежде всего те события, которые реально влияют на жизнь миллионов украинцев и меняют страну.

А с нового сезона в проекте появится постоянная рубрика, посвященная самым последним инновациям мира. Новинкам финансового, промышленного, коммунального, телекоммуникационного, транспортного и медицинского секторов. Журналисты "Фактов недели" будут узнавать и рассказывать просто о передовых трендах, мировых и украинских разработках.

Оксана Соколова: "Надо ежедневно осваивать новые горизонты. Можно, конечно, говорить, что нам комфортнее в обычном ритме ХХ века. Но на улице новая эпоха. И она не собирается нас ждать. Как не отставать? Как разобраться в новом и не бояться его? Как пользоваться подарками будущего, чтобы упростить свою жизнь? Как избегать рисков, которые нам готовит будущее? На эти вопросы будут отвечать "Факты недели".

А еще зрителей ждет сюрприз. "Факты недели" планируют привлечь их к собственной серьезной инновационной разработке.

Первый выпуск стартует в эфире ICTV 19 января 2020, а дальше програма будет выходить каждое воскресенье в 18:45.

    Реклама на dsnews.ua