• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Где он ездит, что делает..." Известный футболист рассказал об отношении к Зеленскому

Реклама на dsnews.ua
Украинский футболист Ефим Конопля пристально следит за жизнью президента страны Владимира Зеленского

Об этом он рассказал изданию FootballHub, передает "ДС".

Чемпион мира U-20 признался, что ему импонирует глава государства и его решения, который сам игрок "Десны" поддерживает.

"Нефутбольный герой – Зеленский. Нравится как человек, как президент. Я слежу в YouTube, где он ездит, что делает. Я рад за него и поддерживаю его решение. Мы с ним встречались однажды, он нас награждал после победы на чемпионате мира U-20. Как только я его увидел, то у меня сразу улыбка появилась на лице. Честно говоря, не знаю с чем это связано", – сказал он.

Как сообщала "ДС", ранее шестикратный чемпион Украины по футзалу, бывший тренер украинской сборной, с которой завоевал "серебро" Евро-2001, Станислав Гончаренко резко раскритиковал действия офиса президента Украины.

"Вот этот Богдан, сидящий в офисе президента, эти все паны в тяжелую минуту, когда погибают люди на фронте, они во Франции в лучших ресторанах в открытую пьют пиво. Эти люди не могут занимать должности по определению. Но сегодня тот формат, в котором находится президент, он тоже его создает и рисует. Наверное, еще не имеет той силы, чтобы где-то ударить по столу", - отметил Гончаренко.

    Реклама на dsnews.ua