• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Интергал-Буд" отпраздновал годовщину создания компании

Реклама на dsnews.ua
Лидер рынка недвижимости Украины компания "Интергал-Буд" отметила 13 годовщину со дня основания.

Празднование проходило в теплой и радостной атмосфере, сплотило дружный коллектив, подарило невероятные эмоции, передает "ДС" со ссылкой на пресс-службу компании.

Созданная в 2003 году, сегодня "Интергал-Буд" является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. За годы существования реализовано более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 1 млн кв. м.

В планах компании на 2016-й год - ввести в эксплуатацию свыше 220 тыс. кв. м жилья. В этом году уже завершено строительство домов №9 и №10 комплекса "Парковые Озера" и дома №1 комплекса "Традиция". Одновременно, только в Киеве компания развивает более 30 объектов. До конца года будет объявлен старт продаж квартир в новом доме ЖК "Малахит", в еще одном доме загородного комплекса "Озерный гай Гатное", а также в двух новых домах комплекса "Нивки-Парк".

Жилье от "Интергал-Буд" - это уникальное предложение на рынке недвижимости Украины. Это не просто квадратные метры, это всегда жилые комплексы с собственной продуманной инфраструктурой, которая включает в себя детские сады, торговые и спортивные центры, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, паркинги.

    Реклама на dsnews.ua