• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

"Коридор позора" для Крысина (ВИДЕО 18+)

Реклама на dsnews.ua
Юрию Крысину, которого обвиняют в пытках и причастности к убийству журналиста газеты "Вести" Вячеслава Веремия, устроили "коридор позора"

На самом выходе из суда Крысина встретила проклятиями мать Веремия. Затем он в сопровождении полицейского в штатском около квартала прошел без помех. Активисты просто шли рядом и выкрикивали в сторону Крысина ругательства, сообщает "ДС" со ссылкой на УП.

После этого, на перекрестке, к Крысину подбежала толпа националистов, которые по очереди начали плевать в него, чуть позже "посыпались" пинки. Крысин вяло пытался просить их не делать этого. Из толпы также звучали призывы прекратить расправу.

В этот момент возле Крысина появился полицейский в форме, однако он никак не защищал мужчину. Это делал невысокий полисмен в штатском, который вел Крысина с самого начала.

В конце концов Крысина посадили в автобус, и он уехал.

Как известно,22 декабря 2017 года Шевченковский райсуд Киева приговорил Юрия Крысина к 4 годам лишения свободы условно за причастность к убийству журналиста газеты "Вести" Вячеслава Веремия. 

Крысина считают организатором молодчиков, которые за деньги преследовали и избивали "майдановцев" в начале 2014 года. На днях Крысина нашли в детском отделении врожденных пороков сердца в Институте сердца. Там он находится на обследовании.

Крысина пристроил в детское отделение Института сердца в Киеве муж завотделения Ирины Аксеновой.

    Реклама на dsnews.ua