• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Любимец всех украинцев": Беленюк дал оценку выходке Ломаченко со спецназом РФ

Реклама на dsnews.ua
Украинский нардеп-борец Жан Беленюк посоветовал боксерам Василию Ломаченко и Александру Усику не ввязываться в политические дела

Об этом он сказал на видео, опубликованном на Youtube-канале "Вацко Live", передает "ДС".

"Я считаю, что Вася Ломаченко - уникальный человек и боксер, он любимец всех украинцев. До последнего времени был точно. Это тот человек, как и Усик, который в день своих боев объединяет всю Украину от Запада и до Востока. Им не нужно ввязываться в такие вещи. Просто несите славу Украины, выступайте, показывайте хорошие результаты, а все остальное нужно отбрасывать на второй план. Попытки кому-то что-то донести затронут ту или иную сторону. Просто будьте любимцами", - высказался Беленюк.

Жан Беленюк является двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе и народным депутатом от "Слуги народа". Спортсмен сочетает выступления с политической карьерой.

Напомним, ранее боксер Василий Ломаченко обнародовал видео о "силе православного духа" с благодарностью "вежливым людям". Известный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула высмеял Ломаченко за ролик с российским спецназом.

Как сообщала "ДС", украинский боксер Александр Усик на вопрос "Чей Крым" ответил: "Божий".

    Реклама на dsnews.ua