• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Наша Раша" в Киеве. Российский комик Светлаков инкогнито посетил финал "Лиги смеха"

Реклама на dsnews.ua
Известные российские комики Сергей Светлаков и Александр Незлобин инкогнито посетили в Киеве финал юбилейного сезона "Лиги смеха 2019"

Мероприятие состоялось накануне, 7 ноября, в Международном центре культуры и искусств, сообщает "ДС" со ссылкой на "Главком".

Сообщается, что российские артисты наблюдали за концертом из зрительного зала.

По данным источника издания, Светлаков, известный по сатирической телепередаче "Наша Russia", и Незлобин - бывший резидент Comedy Club, прибыли на мероприятие фактически инкогнито, не афишируя свой приезд в Украину. В социальных сетях юмористов также нет упоминания о том, что они намерены посетить украинскую "Лигу смеха".

Отметим, что в 2009 году в рамках шоу "Прожекторперисхилтон" на российском Первом канале Сергей Светлаков предложил забрать у Украины Крым, после чего соведущий Иван Ургант ему заявил, что "Крым так наш". 

Незлобин, в свою очередь, не так давно шутил о том, что Украина является "бывшей" для Крыма.

Сегодня, 8 ноября, телеканал олигарха Игоря Коломойского "1+1" должен показать в эфире полуфинал 15 выпуска 3 сезона "Лиги смеха", в котором зрители узнают, кто вышел в финал проекта. 

Как известно, до избрания на пост президента Владимир Зеленский был ведущим "Лиги смеха". Впрочем, Зеленский появлялся на сцене шоу уже и в качестве главы государства.

    Реклама на dsnews.ua