• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Победобесие не остановит никакой карантин": Сеть насмешила подготовка к параду в "ДНР"

Реклама на dsnews.ua
Главарь "ДНР" Денис Пушилин объявил, что парад к 9 мая состоится, сейчас идет подготовка к нему

На заявление Пушилина, распространенное сепаратистскими СМИ, обратил внимание в Facebook украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, передает "ДС".

"Донецкая народная республика" продолжает готовиться к праздничным мероприятиям, посвященным году великой победы. "Бессмертный полк" как международная патриотическая акция - это уже своеобразная традиция. И в этом году, конечно же, не должно быть исключения. Более того, мы празднуем 75 лет победы в Великой Отечественной войне. С учетом внешних обстоятельств, которые корректируют все аспекты нашей жизни, мы должны продолжить подготовку, продумать все запасные варианты - как мы будем поступать в случае различных ситуаций, которые могут, увы, возникнуть в преддверии и во время проведения всех праздничных мероприятий, в частности 9 мая", - заявил главарь террористов.

"То есть, ни один карантин не остановит победобесие. Они рассчитывают на многотысячные акции, марши, парады и тому подобное. В принципе, для нас это даже хорошо. А главное - карантин значительно уменьшил вероятность визита Зеленского в Москву на "9 мая" - чисто "по случайному стечению обстоятельств", - отреагировал на это Голобуцкий.

В сети злорадствуют.

    Реклама на dsnews.ua