• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Придурок и предатель": Пропагандист Кремля жестко обругал Гиркина (ВИДЕО)

Скандальный российский пропагандист Андрей Норкин публично обозвал бывшего полевого командира боевиков "ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова), обвинив в предательстве
Андрей Норкин обвинил командира боевиков "ДНР" Игоря Гиркина в предательстве
Андрей Норкин обвинил командира боевиков "ДНР" Игоря Гиркина в предательстве
Реклама на dsnews.ua

Свое мнение Норкин озвучил в эфире пропагандисткой программы "Место встречи" на НТВ, фрагмент которой опубликовал в Twitter блогер Necro Mancer, передает "ДС".

Из равновесия Норкина вывел вопрос еще одного пропагандиста Олега Барабанова о том, почему российская армия остановила наступление на Донбассе.

"Это не мы остановились! У меня свое отношение в господину Гиркину. Я категорически даже не буду с ним никогда разговаривать. У Захарченко были возможности идти еще дальше (чем Мариуполь. - ред.). Был один аргумент, очень простой, когда Захарченко еще был жив и руководил "ДНР": мы не можем перейти туда дополнительно, потому что мы отбили нападение на нашу сторону, мы защитили свою землю. Как только мы сделаем хотя бы один шаг туда, мы уже будем считаться оккупантами и агрессорами. Это было совершенно понятно", - возмутился одиозный ведущий.

После этого он снова вернулся к персоне Гиркина и жестко высказал свое отношение к одному из первых главарей террористов "ДНР".

"Этот придурок Гиркин, которого тогдашнее руководство "донецких республик" готово было руками просто разорвать, потому что он был провокатор и предатель, бросил своих людей!" – вскипел Норкин.

    Реклама на dsnews.ua