• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Прочные Talks": О воспитании детей и ответственном родительстве (ПРЕСС-РЕЛИЗ)

Реклама на dsnews.ua
В первый день лета прошел семинар-лекция "Прочные Talks" для родителей детей дошкольного возраста (3-6 лет) на тему ответственного родительства от бренда "Растишка" в конференц-холле Inveria

Воспитать по-настоящему крепкого ребенка - мечта всех родителей. Но прочность для каждого имеет свое значение. Для одних родителей залогом является здоровое питание, для других - волевой характер малыша. Разобраться с тем, что делает ребенка физически и психологически сильным, родителям помогли эксперты и блогеры, которые поделились полезными советами по воспитанию детей и ответственному родительству.

В мероприятии приняли участие эксперты:

Ольга Сак - практикующий психолог со специализацией в семейной и детской психологии. Опыт Оли неоценим даже с точки зрения материнства, ведь она является мамой троих детей в возрасте 10, 6 и 3 лет.

Ольга Иллюхина - автор и руководитель проекта "Здоровое питание для детей" и мама 2х дочерей.

Супруги, популярные блогеры и родители Ивана - Татьяна Пренткович и Орест Мурий.

Участники семинара-лекции "Прочные Talks" получили советы по воспитанию детей дошкольного возраста и принципам построения здоровой пищевой тарелки. Особое внимание было уделено сильным и слабым местам детского рациона, кризисным периодам 3-6 лет, и тонкой грани между избыточным вниманием и самостоятельностью в воспитаны ребенка.

По-настоящему крепкий ребенок получает все, что необходимо его организму для здорового роста и развития, а также безусловную поддержку родителей, которую можно получить как в активной форме (когда родители и дети делают что-то вместе), так и в пассивной (когда родители своим примером и моделью поведения влияют на формирование характера ребенка).

На мероприятии также присутствовали фотозона, фуршет для неформального общения, и развлекательный угол с Дино для детей.

    Реклама на dsnews.ua