• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Радикал" Мосийчук пригрозил криминалитету из-за налета на дом нардепа Пинзеника

Реклама на dsnews.ua
Член парламентской фракции "Радикальной партии" Игорь Мосийчук порекомендовал представителям криминалитета сообщить в самое ближайшее время подробности вооруженного ограбления дома нардепа Павла Пинзеника

По словам "радикала", времени для того, чтобы помочь следствию, осталось немного, передает "ДС". 

"Сегодня ночью в поселке Глеваха Васильковского района под Киевом четырьмя подонками был ограблен дом нашего коллеги и товарища народного депутата Павла Пинзеника. Во время ограбления в отношении Павла и его семьи была применена грубая сила... Обращаюсь к своим друзьям и знакомым из города Василькова и района с просьбой сообщить правоохранительным органам или мне любую информацию, которая поможет в раскрытии этого преступления. Отдельно обращаюсь к васильковской публике определенного рода занятий (они сейчас морозятся и не выходят на связь) с предложением как можно быстрее, чтобы потом не жалеть, сообщить об известных им обстоятельствах преступления. Времени у вас немного!" - написал Мосийчук на своей странице в Facebook.

Кроме того, он высказал предположение, откуда у Пинзеника появилась крупная сумма денег.

"Относительно средств, похищенных у семьи Павла Пинзеника, - он сам известный юрист и до избрания зарабатывал значительно большие суммы", - отметил "радикал". 

Как писала "ДС", в ночь на 3 мая четверо неизвестных совершили разбойное нападение на дом народного депутата фракции "Народный фронт" Павла Пинзеника под Киевом, завладев значительной суммой средств. 

    Реклама на dsnews.ua