• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

"Россия - наш партнер". Жена бизнесмена высказалась по поводу провокационных бордов

Реклама на dsnews.ua
Жена бизнесмена Олега Катющенко опровергла его причастность к билбордам провокационного характера, которые появились в Киеве накануне вечером

Инна Катющенко, которая является президентом компании "Эдипресс Медиа", издающей журнал "Viva", утверждает, что не знает, кто стоит за провокацией, передает "ДС". 

"Ночью в Киеве были размещены несколько бигбордов с провокационным смыслом в отношении моего супруга Олега Катющенко. Спасибо полиции, активистам и коммунальным службам Киева, которые в течение 40 минут сняли борды. Полиция занимается расследованием данного инцидента. У нас нет предположений, кто может быть заказчиком этого преступления", - написала она сегодня у себя в Facebook.

Как сообщалось, вечером 29 января в некоторых районах Киева начали появляться билборды со слоганом "Россия - наш главный стратегический партнер". На билбордах присутствует российская символика, а сам лозунг приписан бизнесмену Олегу Катющенко, который является основателем строительной компании "Холли Индастриал".

Ситуацию прокомментировал депутат Верховной Рады 8-го, советник главы КГГА Дмитрий Белоцерковец: "Самовольно размещенная пиратская расклейка. Город реагирует. Все будет снято с рекламных носителей. Дано задание инспекциям города и районов выявить возможное размещение таких рекламных сюжетов на территории столицы".

Комментариев самого Олега Катющенко пока не поступало. Пока непонятно. почему вероятные оппоненты бизнесмена избрали вариант провокации, связанный с Россией. 

    Реклама на dsnews.ua