• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Синергию" признали одним из самых крупных и надежных застройщиков Киева и области

Рынок недвижимости Украины развивается и прогрессирует из года в год. С появлением новых строительных компаний увеличивается конкуренция, а вместе с тем и количество предложений. Тем не менее, обычному инвестору становится все сложнее выбрать надежного застройщика, в котором он может быть уверен
Реклама на dsnews.ua

Конечно же, технологии не стоят на месте. Развитие интернета и социальных сетей предоставляет возможность каждому желающему посмотреть отзывы, прочитать комментарии и статьи о жилом комплексе или застройщике. Но, не смотря на это, практика демонстрирует то, что мнения потребителей зачастую носят достаточно субъективный характер, а новости, в некоторых СМИ, не всегда соответствуют действительности, пишет "Минфин".

В связи с этим, в обществе появился запрос на экспертную независимую оценку, которая бы расставила все на свои места. Руководствуясь этим, авторитетные украинские издания практикуют ежегодное проведение независимого аудита рынка недвижимости для формирования актуальных рейтингов застройщиков на основе статистических данных и отзывов потребителей, с целью облегчить выбор для инвесторов.

В сентябре 2019 года, издание "Новое время" вместе с "ЛУН.ua" презентовал "Топ-20 крупнейших застройщиков Киева и области", а издание "Бизнес" в партнерстве с "URE Club" - "Топ-10 застройщиков столицы с высоким уровнем надежности". Уже традиционно вышеупомянутые рейтинги возглавили лидеры рынка недвижимости Киева и области, а именно такие компании как Інтергал-Буд, Київміськбуд і KAN Development. Однако, в 2019 году к этому "топ клубу" присоединился застройщик пригорода столицы г. Ирпень - Строительная Группа "Синергия".

За 2018 год СГ "Синергия" удалось не только догнать "старожилов" рынка, но и значительно укрепить свои позиции в рейтинге "Топ-20 крупнейших застройщиков Киева и области" на 5 пунктов в сравнении с прошлым годом. В соответствии с исследованием интернет-портала "Лун.ua", проведенному на заказ редакции "Новое время", за период с 2018 года по 1 сентября 2019 года, компания сдала в эксплуатацию ЖК "Синергия 2+" и ЖК "Green Side" с впечатляющим показателем - 1247 квартир в 7-ми домах.

В то же время, в редакции издания "Бизнес" делали упор не только на "сухие" статистические данные, но и на качественные показатели деятельности строительных компаний. В связи с тем, что СГ "Синергия" уделяет максимальное внимание юридическому аспекту, а именно оформлению всех разрешительных документов перед началом строительства, с целью обеспечения высокого уровня надежности и минимизации рисков для инвесторов, ее участие в рейтинге "Топ-10 застройщиков столицы с высоким уровнем надежности" не стало большим сюрпризом.

Резюмируя вышесказанное, вывод напрашивается сам по себе - попадание СГ "Синергия" в авторитетные рейтинги "Топ-20 крупнейших застройщиков Киева и области" и "Топ-10 застройщиков столичного региона с высоким уровнем надежности", свидетельствует о том, что этот застройщик является не только одним из самых прогрессивных в Киевской области, но и ответственной, надежной и клиентоориентированной строительной компанией.

Для справки

Строительная группа "Синергия" - это украинская девелоперская компания, которая осуществляет управление подразделениями по проектированию объектов, их строительству, реализации и обслуживанию проектов жилой недвижимости. За 9 лет работы на рынке недвижимости, застройщик сдал в эксплуатацию 24 дома общей площадью более 150 тыс. кв.м.

    Реклама на dsnews.ua