• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

"Слуга народа" Дубинский поддержал Бужанского, который оскорбил журналистку

Реклама на dsnews.ua
Новоизбранный народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Дубинский поддержал своего однопартийца Максима Бужанского, оскорбившего журналистку Ольгу Духнич

Об этом Дубинский, долгое время работавший на канале олигарха "1+1" Игоря Коломойского, сообщил в своем Telegram-канале, передает "ДС". 

Ранее, напомним, одиозный блогер Бужанский обозвал журналистку издания "Новое время" "тупой овцой". Таким образом он отреагировал на интервью, которое взяла журналист Ольга Духнич у лидера президентской партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова. В нем журналистка назвала богера Бужанского "ностальгирующим по СССР и временам Виктора Януковича".

В этом конфликте экс-журналист Дубинский поддержал своего коллегу по партии Бужанского.

"Если исходить из текстов в дешевых журналах, в украинском Парламенте только 3 серьезных депутата. Макс, я и Разумков. Про других вспоминают только в связи с нами", - написал Дубинский.

"Жаль Портнов в депутаты не пошел. Был бы Four of Kind", - добавил он.

Чуть позже Дубинский опубликовал совместную фотографию с Бужанским. "Встретились с депутатом Бужанским. Встреча проходила именно так, как ее описывают журналисты НВ: "понастальгировали по СССР, вспомнили Януковича" и, как завещал Петр Алексеевич, почитали телеграм-канал Портнова. Трепещите, бандерлоги", - прокомментировал скандальный экс-журналист. 

    Реклама на dsnews.ua