• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

"Слуга" Василевская-Смаглюк рассыпалась в комплиментах Портнову (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Бывший заместитель главы АПУ времен Виктора Януковича Андрей Портнов многое делает для восстановления справедливости в Украине

Об этом заявила народный депутат фракции "Слуга народа" Ольга Василевская-Смаглюк, передает "ДС". 

 "Я благодарна ему. Его руками восстанавливается справедливость в Украине", - заявила надеп в эфире телеканала НАШ.

"Господин Портнов оказывает нынешней власти неоценимую услугу. Именно его руками сейчас происходит восстановление справедливости. Люди действительно хотят перемен и хотят справедливости и если власть сегодня не находит в себе сил этим заниматься, то я благодарю Андрея Портнова за его вклад в востановление справедливости в Украине", - добавила Василевская-Смаглюк.

Она также назвала Портнова профессиональным юристом, однако выразила сомнение по поводу того, что он может быть назначен на какой-нибудь государственный пост. 

Примечательно, что на эфире с участием "слуги народа" Василевской-Смаглюк присутствовала одиозная экс-нардеп Елена Бондаренко. 

Напомним, ранее Василевская-Смаглюк, которая до избрания в Верховную Раду работала на телеканале олигарха Игоря Коломойского "1+1", заявила, что президент Украины Владимир Зеленский якобы никогда не обещал быстрого мира, возвращения Крыма, а также искоренения олигархата в стране.

    Реклама на dsnews.ua