• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

12 декабря в зимнем городке Osocor Winter Village выступит ONUKA

12 декабря в Osocor Winter Village зазвучит мощный микс электронной и этнической музыки. Ведь именно в этот день зимний город посетит Ната Жижченко со своим музыкальным проектом ONUKA

Реклама на dsnews.ua

Концерт состоится под открытым небом на ледовой арене.

Этим выступлением Osocor Residence продолжает летнюю традицию вечеринок и концертов в формате "Day Time Event". Единственное отличие: теперь они будут проходить в полном магии и волшебства зимнем городке Osocor Winter Residence.

История ONUKA — это история талантливой пары, где каждый на своем месте. Евгений Филатов, один из самых успешных саунд-продюсеров Украины, занимается современным звучанием. Ната Жижченко, экс-вокалистка групп Tomato Jaws и Kooqla, — душа, голос и месседж ONUKA.

Собственно, ONUKA — это она и есть. Ната — внучка известного мастера народных инструментов Александра Шлёнчика. Именно он торжественно вручил ей в раннем детстве сопилку — инструмент, который станет для артистки родным и определит звучание ее музыки.

Стартом ONUKA в 2013-м стал сингл Look. А уже сегодня среди достижений проекта: два полноформатных альбома Onuka и MOZAИКА, EP VIDLIK, награда Aprize за лучший альбом года, совместная программа с Национальным оркестром академических народных инструментов (НАОНИ), первые места в чартах iTunes в Великобритании, Австралии, Франции и Германии, коллаборация с Deep Forest, туры по Украине, Европе, КНР, США и Канаде и выступления на знаменитых музыкальных фестивалях Европы.

2020-й во многом стал переломным для ONUKA. Ната родила первенца, изменила состав группы, выдала самую интимную в дискографии проекта песню "Сеанс" и готовит к выходу третью полноформатную пластинку.

Сегодня ONUKA почти не дает концертов. А значит, гости Osocor Winter Village будут иметь по-настоящему уникальную возможность первыми услышать новые творения и насладиться любимыми песнями Time, Misto, Vidlik, Other и многими другими.

Встретимся 12 декабря на магической локации и под магический саундтрек ONUKA, сделавший украинскую музыку знаменитой на весь мир!

Событие на Facebook.

Билеты можно приобрести здесь.

    Реклама на dsnews.ua