• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

21 декабря откроется Благотворительная фотовыставка Dasha Tenditna в поддержку "Міста Добра"

В Киеве состоится светское открытие благотворительной фотовыставки Даши Тендитной "С чистого листа"
Реклама на dsnews.ua

21 декабря в 14:00 фотограф Даша Тендитная и благотворительный фонд "Я майбутнє України" приглашают на светское открытие благотворительной фотовыставки "С чистого листа". Выставка проводится в поддержку кризисного центра для матери и ребенка "Місто Добра".

Знаменитости, публичные и политические деятельницы, а также бизнес-вуман выступят с мотивационными спичами об ответственном материнстве и социальном сиротстве. Среди звездных спикеров: Любовь Юнак (Lubov Younak), Елена Сапунова (Лена Борисова), Svitlana Bevza, Даша Малахова (Dasha Malakhova), Екатерина Егорушкина (Kateryna Yegorushkina), Valeriia Khodos и др. (Перечень гостей постоянно пополняется). Музыкальное сопровождение мероприятия - пианист Mike Kaufman-Portnikov.

Для детей предусмотрены мастер-классы прямо в музее.

Цель проекта - привлечь внимание общества к проблеме социального сиротства, а также собрать средства для продолжения строительства кризисного центра для женщин с детьми "Місто Добра".

Фотовыставка демонстрирует два противоположных мира, которые сейчас существуют рядом с нами: мир детей, живущих в интернатах, и мир тех, кого спасли от интернатной системы и оставили с родными. На фотографиях - дети из детских домов, а также мамы с детьми, которым своевременно помогли, а также их истории.

Заметим, в Украине более 100 тыс. детей проживает в интернатных заведениях. У 90% этих детей есть биологические родители. Бедность, отсутствие надлежащих условий проживания, насилие в семьях - основные предпосылки расставания детей с родными.

Фотопроект показывает, что бедность - это не причина для сиротства. Иногда мы можем спасти чью-то счастливое будущее, вовремя протянув руку помощи.

Приглашаем всех неравнодушных на торжественное открытие фотовыставки поддержать строительство кризисного центра "Місто Добра"!

Подробнее о кризисном центре для мамы и ребенка "Місто Добра" https://misto-dobra.com.ua/

    Реклама на dsnews.ua