• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

300 000 детей со всей Украины получают книги от Новой почты

Реклама на dsnews.ua

Более 60 000 семей - именно столько семей из разных уголков Украины заполнили анкеты в рамках акции "Детская книга в подарок". Книги уже направляются к почти 15 000 населенных пунктов во всех областях страны

"Для нас это особый проект. К нему присоединилась вся команда - все наши филиалы с удовольствием присылают книги семьям, чтобы порадовать детей. Ведь работники Новой почты - тоже мамы и папы, - говорит соучредитель Новой почты Инна Поперешнюк. - К нам обратились очень разные семьи, за каждой анкетой - своя история. Например, семья, воспитывающая 15 детей, где все дети очень любят читать, играют на музыкальных инструментах, изучают иностранные языки. И поддержать такие семьи в это непростое время для нас особая радость. Надеемся, что сказки Новой почты поднимут настроение маленьким читателям".

Мы продолжаем отправлять книги, чтобы каждый ребенок получил свою иллюстрированную сказку. Вскоре все 300 000 книг окажутся в детских руках. Книги получат многодетные и неполные семьи, семьи, воспитывающие детей с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями, семьи, которые вынуждены были покинуть дома на оккупированных территориях, и другие.

Спасибо всем, кто помог нам подарить радость детям. Акция "Детская книга в подарок" завершена.

Хотим выразить отдельную благодарность всем информационным ресурсам, которые рассказали об акции:

    Реклама на dsnews.ua