• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

AB InBev представляет новую глобальную мечту: "Мечтаем о большем, наполняя будущее радостными моментами"

В момент глобального лидерства, продолжая развивать наше 600-летнее наследие, у нас родилась новая глобальная цель "Мечтать о большем, наполняя будущее радостными моментами" (Dream big to create a future with more cheers)

Реклама на dsnews.ua

"Сегодня люди ожидают большего от компаний и брендов, которым доверяют и которые им нравятся. Мы чувствуем, что пора задуматься над тем, кто мы, почему мы существуем и куда двигаемся. Это побудило нас поставить перед собой новую глобальную цель, которая заключается в том, чтобы мечтать о большем, наполняя будущее радостными моментами", – рассказывает президент компании AB InBev Efes Дмитрий Шпаков.

Мы мечтаем о том, чтобы создать в будущем больше радостных моментов, поддерживая и продвигая устойчивость во всем мире.

  • Устойчивое развитие – основа того, кто мы и что мы делаем, а также незаменимая часть будущего, наполненного радостными моментами.
  • Компания продолжает двигаться вперед для достижения наших целей устойчивого развития 2025 года, направленных на комплексное экологическое и социальное влияние для стимулирования трансформационных изменений в цепи поставки.
  • Глобальный договор ООН признал нас одним из 37 лидеров за нашу проактивность и беспристрастное соблюдение 10 принципов ответственного бизнеса, связанных с Целями устойчивого развития.

Наша главная сила – наши люди. Поэтому мы мечтаем стать наиболее привлекательной компанией, предлагая карьерный рост, финансовую стабильность, интересную работу и приятную рабочую атмосферу, где сотрудников объединяет страсть к нашему продукту.

AB InBev стремится к инновационному лидерству для удовлетворения потребностей клиентов и потребителей. Инновации вносят значительный вклад в наши результаты – они составляют около 10% нашей глобальной выручки с начала года. Мы продолжим работу над реализацией нашей коммерческой стратегии, используя при этом лучший в отрасли портфель брендов, инновационные возможности и цифровую трансформацию.

Новая глобальная цель является первоочередным этапом в определении стратегии нашей деятельности и приоритетов на следующее десятилетие, поскольку мы стремимся к развитию нашего бизнеса. Она позволяет нам разблокировать, перестроить и использовать мощь нашей существующей инфраструктуры и активов. Это означает больше инноваций, больше стабильности, больше возможностей и больше ценности для нашей экосистемы. Она также дает четкий сигнал о том, кто мы, что мы делаем и куда мы движемся, чтобы оказать положительное и долгосрочное влияние на окружающий мир. И наконец, она приглашает нас принять участие в этом путешествии по созданию будущего, наполняя его радостными моментами.

    Реклама на dsnews.ua