• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Активистка Femen объяснила свою голую акцию во время голосования Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Участница скандального движения Femen призвала кандидатов в президенты, в частности Владимира Зеленского, "прекратить насиловать страну"

Владимир Зеленский, который пришел на избирательный участок вместе со своей женой Еленой, никак не отреагировал на призыв активистки, передает "ДС". 

"Я решила высказать свое мнение вот таким вот образом. Ярко, необычно, но чтобы заметили эту идею, чтобы люди обратили внимание", - сказала девушка.

Она также добавила, что вся ее позиция написана на ее теле. Основной лозунг акции Femen: "Хватит насиловать страну!". 

Сегодня, 21 апреля, проходит второй тур выборов президента Украины, в который вышли действующий глава государства Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский. Голосование началось в 08:00 и продлится до 20:00, на зарубежных избирательных участках выборы пройдут по местному времени.

ЦИК должен установить и объявить результаты повторного голосования по выборам президента Украины не позднее чем на десятый день со дня такого голосования. Новоизбранный президент Украины вступает в должность не позднее, чем через 30 дней после официального объявления результатов выборов.

    Реклама на dsnews.ua