• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Акция в поддержку фигурантов дела Шеремета: На Майдане проходит рок-марафон

Реклама на dsnews.ua
На Майдане Незалежности в Киеве проходит рок-марафон в поддержку певца и музыканта Андрея Антоненко (Riffmaster), детского хирурга и волонтера Юлии Кузьменко и военной медсестры Яны Дугарь

Об этом сообщает Громадське, передает "ДС".

"Я отрицаю провокационные обвинения. Я не верю в причастность этих людей к преступлению", - сказал со сцены врач, друг Андрея Антоненко Владислав Горбовець.

В рок-марафоне должно принять участие около 20 музыкантов, волонтеров, военных, родственников обвиняемых.

Как сообщала "ДС", в 12:00 в воскресенье, 22 декабря, на Майдане Незалежности в Киеве начался рок-марафон в поддержку певца и музыканта Андрея Антоненко (Riffmaster), детского хирурга и волонтера Юлии Кузьменко и военной медсестры Яны Дугарь.

В марафоне примут участие около 20 известных украинских исполнителей, музыкальных групп и спикеры (волонтеры, военные, адвокаты и родственники заключенных), в частности: "Мотор'ролла", "Фіолет", "Мандри", Сергей Танчинец ("Без Обмежень"), Karna, Vlasna, Нумер 482, TaRuta, "Приятно", Pushkin Klezmer Band & Toporkestra, Pidkaura, Иван Лень и Владимир Шерстюк (Kozak System), "Братья Станислава", Алексей Бык, Алекс Клец, Юрий Сусло, Соня Сотник, Сергей Кузин, Сергей Зенин, Анна Заклецкая, Геннадий Попенко, Анатолий Вексклярский, GrozovSka, Александр Пипа.

Мероприятие продлится до 22:00.

    Реклама на dsnews.ua