• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Атака российских войск на Донбассе. Появилось видео массированных обстрелов

Реклама на dsnews.ua
В сети начали появляться видео масштабных боев на Донбассе, начавшихся сегодня рано утром в результате внезапного наступления российских войск и их наемников

Кадры из Кировска (Голубовка)  в Луганской области опубликовала на странице в Facebook продюсер Оксана Дыхнич, передает "ДС". 

"Кировск. Сепары уже даже не стесняются, их говорящие головы спокойно выкладывают видео обстрелов наших позиций и населенных пунктов. Совместный патруль говорите?" - прокомментировала она.

Кроме того, появились кадры из подконтрольной Украине Попасной, снятые местными жителями. На видео слышны сильные взрывы.

В распоряжении "ДС" также оказалось видео, на котором запечатлены обстрелы: 

Боевики напали на позиции ВСУ на Донбассе

Gepostet von Деловая столица am Dienstag, 18. Februar 2020

Как сообщалось, в 08:40 пресс-центр штаба ООС подтвердил информацию об атаке российских войск на Луганщине, которую ранее распространили некоторые источники. 
По данным пресс-центра, с украинской стороны есть погибшие и раненые. Источники "ДС" сообщили о четырех погибших украинских военных.

Все подробности о нападении российских оккупантов и их пособников читайте здесь: РОССИЯ НАПАЛА НА ПОЗИЦИИ ООС НА ДОНБАССЕ, ЕСТЬ ПОГИБШИЕ. ГЛАВНОЕ

    Реклама на dsnews.ua