• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

"Боишься сдохнуть!": в Кременчуге женщина обматерила пенсионера, сделавшего ей замечание из-за маски (ВИДЕО)

В одном из маршрутных такси Кременчуга Полтавской области произошел словесный конфликт между женщиной с неправильно надетой маской, мужчиной, который сделал ей замечание по этому поводу, а также человеком, который за него заступился

Инцидент в маршрутке в Кременчуге
Инцидент в маршрутке в Кременчуге / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

Соответствующее видео обнародовал местный Telegram-канал "Х**вый Кременчуг", передает "ДС".

"Ситуация в 28-м, лакшери. Мужчина сделал замечание женщине, чтобы она надела маску, и тут Остапа понесло", — указано в описании видео.

Женщина действительно неправильно надела маску — она находилась у нее на подбородке и не закрывала ни рот, ни нос.

После того, как пассажирка маршрутки услышала замечание в свой адрес — она перестала сдерживаться, покрыв отборной бранью и мужчину пенсионного возраста, и автора видео, который за него заступился.

"Натянул маску, боишься сд*хнуть. Ты старое чм* урод. Нормальный человек не сделал бы замечание", — кричала она.

Автор видео намекнул, что данное видео будет размещено на местном Telegram-канале.

"До встречи в "Х**вом Кременчуге"", — сказал он, когда женщина покидала салон транспортного средства.

Пользователи в комментариях указывают, что она также дала пощечину своему спутнику. По всей видимости, из-за того, что тот не заступился за нее.

На видео присутствует ненормативная лексика:

"Это же естественный отбор , ей уже пора на выход. В Грузии почти год комендантский час и штраф за выход на улицу после 21:00 около 2 тысяч долларов , а тут маску заставляют надевать. Устали все , но если не хотим все лето сидеть по квартирам , то лучше не злоупотреблять", — написал один из подписчиков.

Другие — иронизируют: "Маски носят некрасивые люди, было бы настоящим преступлением чтобы эта красавица прятала свою красоту от окружающих. Уверена, у этой феи есть множество коротеньких шортиков на теплое время года или даже леопардовые лосины!".

Некоторые подписчики пытаются объяснить такое поведение женщины.

"Вы думаете, она это планировала? Я не оправдываю ее, я только предполагаю, что ее тригернуло от замечания из-за накопившейся агрессии", — отмечает один из них.

Напомним, с 21 ноября в Украине начали штрафовать за отсутствие маски в общественных местах и транспорте. Соответствующий закон № 1000-ІХ Верховная Рада приняла 6 ноября. Документ предусматривает штраф за отсутствие маски в размере от 170 до 255 грн.

    Реклама на dsnews.ua