• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Более двух тысяч участниц собрались на ежегодный форум SUPERWOMAN

Реклама на dsnews.ua

Впервые за четыре года форум прошел сразу в двух форматах — онлайн и офлайн

На выходных, 26 и 27 сентября, в Киеве состоялся форум SUPERWOMAN. Участие в событии приняли более двух тысяч человек — почти 600 участниц собрались на столичном ВДНХ, еще 1850 человек подключились к мероприятию онлайн. Такой нестандартный формат позволил, несмотря на карантинные ограничения, собрать широкую аудиторию, для которой выступили 24 спикера. 

Так, на протяжении двух дней участницы форума SUPERWOMAN смогли увидеть выступления руководительницы Stekloplast Натальи Еремеевой, совладелицы группы компаний MOZGI Group и продюсера Ирины Горовой, главы Фонда Елены Пинчук Ольги Рудневой, основательницы ювелирного бренда Guzema Fine Jewelry Валерии Гуземы, управляющего акционера компании "Арсенал Страхование" Марины Авдеевой, ведущей утреннего шоу "Сніданок. Вихідний" Валентины Хамайко и других успешных женщин.

Каждая из участниц форума SUPERWOMAN могла найти что-то полезное для себя: так, владелицы бизнесов разобрали кейсы, актуальные в карантинное время, а многодетные матери поделились секретами, как находить силы, вдохновение и время на любимое дело. Для представительниц индустрии красоты, страхования, банковского дела, основательницы ивент-агентств, ресторатора, мотивационного спикера, спортсменок и косметологов — на форуме нашлось время для множества интересных тем.

Форум SUPERWOMAN также стал отличной площадкой для нетворкинга. Участницы двухдневного форума могли продегустировать итальянское игристое вино, сделать макияж с использованием органической косметики, примерить дизайнерские пиджаки и поучаствовать в панельной дискуссии с представителями канадского посольства. 

Следующий форум SUPERWOMAN в Киеве уже запланирован на 17 и 18 апреля 2021 года.

Форум SUPERWOMAN был создан женщинами для женщин, проходил не только в столице, но и в Харькове, Львове, Одессе и Днепре. 

    Реклама на dsnews.ua