• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Борец Грицай рассказал, как одолеет Усика

Реклама на dsnews.ua
Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай, который вызвал на бой без правил абсолютного чемиона мира в тяжелом весе, боксера Александра Усика, уверен в своей победе

Об этом Грицай рассказал в интервью "Сегодня", передает "ДС".

По словам чемпиона Европы среди молодежи, у него есть четкий план на противостояние с супертяжем.

"Я думаю, выиграю у него. Знаю, что мне делать с боксером. Думаю, шансов у него нет. Я его собью в партер и не отпущу. В его видео нет никаких правил, о которых он говорит. Заходит простой человек и получает нокаут. Нет ни судей, ничего... Поэтому я пришел к нему с боями без правил", - сказал Грицай.

Напомним, ранее борец вольного стиля Богдан Грицай обратился с критикой к абсолютному чемпиону мира по боксу в супертяжелом весе Александру Усику. Таким образом борец отреагировал на опубликованое Усиком в Instagram видео, на котором тот отправляет в нокаут "диванного эксперта". Борец назвал ролики боксера "ватными" и вызвал его на бой без правил.

Известный дзюдоист, участник войны на Донбассе Андрей Грачов также вызвал Усика на поединок.

Позже борец Богдан Грицай повторно вызвал Александра Усика на поединок, но при условии, что Усик запишет обращение к президенту РФ Владимиру Путину с призывом убрать войска из оккупированного Крыма.

    Реклама на dsnews.ua