• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Боевики в Донбассе начали сутки с нарушения режима тишины

Реклама на dsnews.ua

В течение минувших, 12 ноября, российские боевики из состава террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" четыре раза нарушили мирные договоренности на Донбассе

Об этом говорится в утренней сводке штаба ООС, информирует "ДС"

"Неподалеку населенных пунктов Новолуганское и Авдеевка противник вел огонь из гранатометов различных систем. В районе Водяного враг дважды в течение суток открывал огонь, применяя стрелковое оружие и станковый противотанковый гранатомет. Огневые провокации противника не представляли угрозы для наших защитников, поэтому украинские воины оружие в ответ не применяли. Боевых потерь вследствие вражеских выстрелов не было", — сообщили в пресс-центре штаба.

С начала текущих суток, 13 ноября, режим прекращения огня российские наемники нарушили один раз недалеко от населенного пункта Каменка. На этом участке враг применил миномет калибра 82 миллиметра. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет.

Напомним, в течение 11 ноября российские боевики из состава террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" трижды нарушили мирные договоренности на Донбассе, одного украинского военного ранения.

    Реклама на dsnews.ua