• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Боевики трижды нарушили тишину на Донбассе

Реклама на dsnews.ua

За прошедшие сутки, 19 августа, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе зафиксированы три обстрела со стороны боевиков террористических организаций "ЛНР" и "ДНР"

Об этом говорится в утренней сводке пресс-центра штаба ООС, информирует "ДС".

"Вблизи Луганского и дважды у Попасной зафиксирована огневая активность вооруженных формирований Российской Федерации из стрелкового оружия. Во всех случаях одиночные выстрелы были провокационными и не несли угрозы жизни нашим воинам, поэтому украинские защитники оружие в ответ не применяли. В целом за прошедшие сутки, украинские военнослужащие задокументировали три нарушения режима прекращения огня. Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет", — сообщили в пресс-центре.

С начала текущих суток на всех участках фронта наблюдалась тишина, нарушений полного и всеобъемлющего режима прекращения огня зафиксировано не было.

Как писала "ДС", в течение 18 августа в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе обстрелов со стороны боевиков террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" зафиксировано не было.

    Реклама на dsnews.ua