• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Бренд Halls поддерживает врачей в борьбе с COVID-19 и закупает оборудование и средства защиты для больниц в Украине

Реклама на dsnews.ua
Бренд Halls, крупнейший производитель леденцов в мире, который входит в состав Mondelēz International, выделяет более 1,5 млн гривен финансовой помощи для противодействия COVID-19 в Украине

Часть средств от продажи продуктов Halls будет переведена на счет благотворительного фонда, который займется закупкой аппаратов искусственной вентиляции легких и средств защиты для больниц в разных регионах Украины, информирует "ДС".

Финансовая помощь является частью кампании #ПожертвуйСловаПідтримки - программы помощи больницам Украины и людям, пострадавшим от коронавируса. Сегодня очень важно поддержать врачей, пациентов и волонтеров, которые находятся на передовой борьбы с заболеванием. Для этого Halls предлагает каждому человеку в стране записать теплые слова и выложить их в социальные сети в любом формате с хэштегом #ПожертвуйСловаПідтримки.

Бренд, в свою очередь, поддержит больницы оборудованием и средствами защиты, которые сейчас так нужны. "Уже более 120 лет миссия Halls -  помогать миру дышать лучше. Теперь, когда пандемия вируса коснулась всего мира, мы считаем своим долгом не оставаться в стороне. Для бренда чрезвычайно важно способствовать улучшению ситуации, поддержать украинцев и помочь настоящим супергероям страны - тем, кто непрерывно борется с болезнью, ночует на рабочих местах и ежедневно спасает жизни людей", -  делится Анна Семчук, лидер бренда Halls в странах Восточной Европы.

    Реклама на dsnews.ua