• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Черкасский мэр Бондаренко сбежал с прямого эфира после вопроса о выборах (ВИДЕО)

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, который стал известен публичной конфронтацией с центральной властью из-за ослабления карантина, покинул прямой эфир одного из телеканалов, отказавшись отвечать на вопросы
Анатолий Богдаренко покинул прямой эфир одного из телеканалов, отказавшись отвечать на вопросы
Анатолий Богдаренко покинул прямой эфир одного из телеканалов, отказавшись отвечать на вопросы
Реклама на dsnews.ua

Видео инцидента обнародовал журналист Владимир Горковенко на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Анатолий Бондаренко - мэр Черкасс - просто сбежал с эфира "Свобода слова" на ICTV. Его "подкосил" всего-навсего один вопрос ведущего о политическом подтексте его антикарантинного демарша. Ведь местные выборы на носу. Мэр срочно "поехал в Черкассы работать", когда на часах стрелки перевалили за 00:00", - написал журналист.

Сьогодні померла легенда про сміливого мера бойового човна «Черкаси». Анатолій Бондаренко - міський голова Черкас просто втік з ефіру Свобода слова на ICTV. Його «підкосило» всього-на-всього одне питання ведучого Vadym Karpiak щодо політичного підтексту його антикарантинного демаршу. Адже місцеві вибори на носі. Мер терміново «поїхав у Черкаси працювати» коли на годиннику стрілки перевалили за 00:00 і залишив після себе лише шурхіт мікрофона...Дуже примітивний піар-хід... Так профукали загальнонаціональний ефір ще потрібно вміти.

Gepostet von Володимир Горковенко am Montag, 4. Mai 2020

Как сообщалось, накануне, 4 мая, городской голова Черкасс Анатолий Бондаренко пришел на допрос в областное управление полиции в связи с ослаблением карантина в городе. Во время брифинга он назвал президента Украины Владимира Зеленского диктатором.

Напомним, черкасские власти с 1 мая смягчила карантин для части предпринимателей города, хотя в Украине такие меры запланированы на 11 мая. В связи с этим полиция начала уголовное производство. Позже мэр Черкасс Анатолий Бондаренко опубликовал скриншот с угрозами в свой адрес, присланные якобы от замглавы ОПУ Сергея Трофимова. Последний в свою очередь опроверг это. 

Ранее также сообщалось, что в Черкассах работают следственно-оперативные группы с целью выявления нарушений санитарных правил и норм, а также проводят разъяснительную работу среди представителей малого и среднего бизнеса.

    Реклама на dsnews.ua