• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Чорновол рассказала, что Шарий стал орудием по открытию дела против нее

Реклама на dsnews.ua
Проссийского блоггера Анатолия Шария использовали как инструмент для открытия уголовного производства против экс-нардепа Татьяны Чорновол

Об этом Чорновол сообщила телеканалу Эспрессо, передает "ДС".

Так, нардеп VIII созыва опровергла неправомерные действия в отношении журналиста, которые ей вменяют, и отметила, что указанный человек является не журналистом, а политиком - членом партии Анатолия Шария.

"Есть конкретная фамилия в том подозрении - журналиста, которому я  якобы помешала работать. Во-первых, это не журналист, а 30-й номер в списке политической скандальной пророссийской партии Шария, то есть, он политик", - сказала Чорновол.

Нардеп VIII созыва также заявила, что с указанным человеком у нее не было конфликта или противостояния.

"У меня не было с ним никакого противостояния на том суде. Просто Шария используют для того, чтобы возбудить против меня уголовное дело. Я ничего не делала. Все это высосано просто из пальца. Состава преступления не было, пострадавшего не было", - сказала Чорновол.

Стрім з Тетяною Чорновол. 26.02.2020

❗️ Ексклюзив: Тетяна Чорновол відповідає на запитання читачів espreso.tv у FacebookЗалишайте свої запитання у коментарях 👇Найкращі з них будуть адресовані активістці

Gepostet von espreso.tv am Mittwoch, 26. Februar 2020
    Реклама на dsnews.ua