• EUR 42.5

ЧМ-2022: Украина сенсационно потеряла очки в матче с Казахстаном

В матче третьего тура группового этапа отбора на Чемпионат мира-2022 сборная Украины сыграла вничью с командой Казахстана — 1:1

EPA/UPG

Матч проходил на НСК "Олимпийский" в Киеве без зрителей, передает "ДС".

Сборная Украины в первой половине первого тайма полностью захватила инициативу, создала большое количество опасных моментов, но забила лишь один гол. Роман Яремчук после паса Александра Зинченко открыл счет на 20-й минуте.

Но после перерыва сборная Казахстана воспользовалась небрежной игрой украинцев в защите. Серикжан Мужиков сравнял счет на 59-й минуте.

Как сообщала "ДС", 24 марта в первом матче квалификации ЧМ-2022 сборная Украины сыграла вничью с действующими чемпионами — сборной Франции — 1:1.

28 марта во втором матче отбора на Чемпионат мира сборная Украины сыграла вничью 1:1 с национальной командой Финляндии.

Редактор: Мария Чиренко